Новости партнеров

Жизнь

Девушка из Алтайского края опозорилась на передаче "Давай поженимся!"

5 апреля на Первом канале вышел выпуск передачи "Давай поженимся!", где в качестве невесты приняла участие уроженка Алтайского края. Сама девушка заявила, что она коренная москвичка, в жилах которой течет кровь Романовых, а ее родители живут на Рублевке. Но ведущая Роза Сябитова показала, что гостья обманула всех по поводу своей фамилии и места рождения.

Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Скриншот видео канала "Давай поженимся!" на youtube.com

Борода, ненужная мама и "старпёрская квартира"

21-летняя Эвелина Фурсова из Москвы была второй по счету невестой в выпуске. Она сказала, что работает моделью, выиграла несколько конкурсов красоты и занимается организацией подобных мероприятий.

"Женихом" на передаче был 28-летний Александр, руководитель направления в крупном банке. Коренной петербуржец. Он искал верную, воспитанную, эрудированную девушку с чувством юмора и длинными волосами. Молодой мужчина заявил, что гордится тем, что живет в квартире, некогда принадлежавшей советской певице и актрисе Клавдии Шульженко.

Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Скриншот видео канала "Давай поженимся!" на youtube.com

Еще не выйдя к жениху, Эвелина раскритиковала его бороду и наличие мамы в гостях на передаче. "Мне не нравится, что он с бородой, если я его выберу, у меня обязательно будет от нее раздражение, надо будет заставить его побриться. Еще напрягает то, что он пришел с мамой. Это значит, что она <...> всегда будет встревать и портить отношения. У него есть шансы на меня, только если он оставит свою маму и будет жить своей жизнью", — заявила девушка.

Не впечатлила "невесту" и квартира "жениха". Она назвала ее "старпёрской". "Как будто мебель достал из СССР", — сказала о жилье модель. Жениха она обозвала "тугодумом".

Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Скриншот видео канала "Давай поженимся!" на youtube.com

Королева красоты из Кытманово

"Я Эвелина, единственная королева красоты. Достоин ли ты меня, сейчас посмотрим", — заявила девушка жениху при встрече. В профайле про нее рассказали, что она потомок царского рода Романовых по матери, чуть не вышла замуж за известного артиста и мечтает о предложении руки и сердца на Эйфелевой башне.

"Невеста" рассказала, что ее папа еврей и полковник ФСБ, а у мамы бизнес в Москве. Родители, по ее словам, живут на Рублевке, а у нее есть квартира в столице страны. Модель заявила, что коллекционирует брендовые сумочки, многие из который ей дарят. Самая дорогая сумка, по ее словам, стоит 7 млн — рублей или нет, девушка не уточнила. Также Эвелина сообщила, что учится в магистратуре МГИМО.

Роза Сябитова отнеслась к словам модели с подозрением. Сначала в передаче продемонстрировали видео, где девушка говорит о том, что скоро родит ребенка. Эвелина же заявила, что у нее "просто была задержка", поэтому она так сказала.

Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Скриншот видео канала "Давай поженимся!" на youtube.com

Далее ведущая передачи спросила, почему "невеста" скрывает свою настоящую фамилию. Девушка сказала, что Фурсова — фамилия по матери, псевдоним, и попросила не называть настоящую, но Роза была неумолима и произнесла ее — Сагателян.

Эвелина стала оправдываться, но ведущая достала еще один козырь: "А родом вы, кстати, из села Кытманово, Алтайский край. Что вы смеетесь, у вас это в паспорте написано?", — сказала Роза и продемонстрировала копию документа. Лариса Гузеева добавила масла в огонь, заявив, что в Эвелине видно сельское происхождение, и она не первая аферистка, которая решила их "развести".

Чтобы развеять сомнения, девушку попросили принести и показать паспорт. "Если вы нас обманули, вы извиняетесь. А если мы навели на вас напраслину, мы извинимся прямо на камеру", — сказала Лариса Гузеева.

Выпуск передачи "Давай поженимся!" с участием Эвелины Фурсовой.
Скриншот видео канала "Давай поженимся!" на youtube.com

Но Эвелина не вернулась. Она ушла из студии и в коридорах Останкино начала кричать, что ее "опозорили". "Я просто сейчас позвоню своему отцу и он со всеми вами разберется", — угрожала Эвелина. В конце концов она послала редакторов программы по нецензурному адресу. "Жених" ее, конечно же, не выбрал.

По данным источников altapress.ru, девушка действительно родом из Алтайского края. Ее бабушка и дедушка живут в райцентре Кытманово и носят фамилию Фурсовы. Эвелина — их внучка по дочери. Мама девушки вышла замуж за мужчину по фамилии Сагателян. В Кытманово живут несколько семей с такой фамилией.

Встречу Эвелины с "женихом" можно посмотреть с 19-й минуты выпуска.

Скандал с голыми фотографиями

На личной странице "ВКонтакте" Эвелина выложила фрагмент видео со съемок программы и прокомментировала: "Видели мою новую роль на Давай Поженимся? Кстати скоро выйдет новый выпуск Тест на отцовство, где у меня тоже одна из главных ролей" (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.). А в Instagram девушка сообщила, что юристы с Первого канала грозят ее засудить за то, что она утверждает, будто съемки на "Давай поженимся!" — постановочные.

С Эвелиной Фурсовой-Сагателян можно найти еще несколько видео, где она рассказывает о своем участии в конкурсах красоты. Также в 2017 году на телеканале НТВ вышел ролик "Голая правда". В выпуске девушка рассказала о том, что ей пришлось выложить свои интимные фото и видео в интернет в ответ на шантаж бывшего возлюбленного. Она не хотела, чтобы все это обнародовал мужчина. Источники altapress.ru сообщают, что кытмановская бабушка Эвелины даже слегла в больницу после этого скандала.

В комментариях под роликом НТВ на YouTube также пишут о сельском происхождении девушки. "Ева, ты ***. Была в селе нормальная деваха, а сейчас что с тобой... ты ***, зато на ТВ попала. Молодец", — написал один из пользователей.

Как алтайские родственники девушки восприняли выпуск передачи "Давай поженимся!", неизвестно. А ведь на подходе, по заверениям Эвелины, еще одна программа с ее участием — правда, уже на телеканале "Домашний".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость