Новости партнеров

Жизнь

Две красавицы из Алтайского края хотят победить в конкурсе "Мисс Россия". Кто эти девушки

Девушки из Барнаула Мирослава Квашнина и Анастасия Ильиных вошли в число 50 самых красивых девушек России и собираются победить в конкурсе "Мисс Россия". Рассказываем и показываем, что это за девушки.

Мирослава Квашнина и Анастисия Ильиных участвуют в конкурсе красоты "Мисс Россия 2018".
Мирослава Квашнина и Анастисия Ильиных участвуют в конкурсе красоты "Мисс Россия 2018".
www.missrussia.ru

Мирославе Квашниной 22 года и она уже замужем. В прошлом году она закончила алтайский институт культуры. Мирослава заявляет, что она любит заниматься спортом, ее ее любимая книга "Мастер и Маргарита", а любимый фильм — "Босиком по мостовой". Свое жизненное кредо девушка охарактеризовала так: "Живу здесь и сейчас, наслаждаюсь моментом".

19-летняя выпускница барнаульской гимназии №123 Анастасия Ильиных сейчас живет в Москве. Образование она получает в РУДН на заочном отделении филологического факультета, а трудится в модельном агентстве Grace Models.

Настя говорит, что ее хобби — это кулинария. Она мечтает прыгнуть с парашютом. Любимая книга красавицы —  "Сила момента сейчас", а фильм — "Я начало".

Сейчас на сайте конкурса "Мисс России 2018" проходит интернет-голосование, в котором из 50 участниц, отобранных на кастингах, выбирают 10 финалисток. Еще 10 отберет жюри. Чтобы помочь Мирославе и Анастасии попасть в финал, нужно проголосовать на специальной странице.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость