Жизнь

Фотофакт. Ксения Собчак уходит из шоу "Дом-2" на ТНТ

Ксения Собчак больше не будет вести телепроект "Дом-2" на ТНТ. Об этом она сообщила сама в своем Twitter

Ксения Собчак,
телеведущая:

- Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом 2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы.

- Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад.

- И т.к. я верю в Судьбу, знаю, что изьятие денег - это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт, испугавшись остаться без стаб. заработка.

- И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед.

О подробностях решения Собчак обещала рассказать в ЖЖ позже.

"Дом-2" выходит в эфир с 2004 года, это шоу-долгожитель, открывшее не только Ксению Собчак, но и ряд других известных в шоу-бизнесе персон. Однако, в последнее время деятельность телеведущей стала расходиться с развлекательной, больше уходя в общественно-политическую с ярко выраженной оппозиционностью. 

За годы ведения телепроекта Ксения Собчак сделала успешную карьеру телеведущей, поработала практически на всех каналах, всегда желанная гостья на корпоративах, всевозможных интервью. Произошел и личностный рост звезды: из гламурной "блондинки в шоколаде", замешанной в скандалах и различных публичных провокациях, Ксения Анатольевна превратилась в общественного деятеля, теперь ее чаще можно встретить не в развлекательных эфирах, а в политических.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость