Жизнь

Фотофакты. День всех влюбленных. Проголосуй за лучшую валентинку

Altapress.ru на День святого Валентина проводит фотоконкурс на лучшую валентинку. Ранее мы предложили читателям прислать в редакцию фотографии самодельных сердечек, которые они приготовили своим возлюбленным в подарок. В качестве приза было предложено романтическое путешествие в кинотеатр от от агентства необычных свиданий "Podkat". И это не просто два билета на "места для поцелуев", а поход на киносеанс, организованный только для двоих.

Любовь - это комплекс факторов, которые в определенный момент времени соединяются вместе, и появляется это прекрасное чувство.
Любовь - это комплекс факторов, которые в определенный момент времени соединяются вместе, и появляется это прекрасное чувство.
Михаил Хаустов

В качестве жюри конкурса выступают читатели сайта. Вы можете проголосовать под каждой из валентинок, поставив ей оценки от 1 до 5. Автор того фото, что получит наивысший средний балл, будет объявлен победителем. Голосовать можно до 24.00 11 февраля. Стоит заметить, что на конкурс некоторые из участников прислали фотографии нескольких валентинок, какждый из таких снимков участвует в головоании самостоятельно, оценки по разным фото от одного автора не суммируются.

Свидание в кинотеатре на двоих.
www.podkat-love.ru 

Что входит в поход на двоих в кинотеатр от агенства необычных свиданий "Podkat":

  • аренда кинозала,
  • оформление свечами и лепестками роз,
  • столик и скатерть,
  • шампанское,
  • фрукты и конфеты,
  • набор посуды и бокалов,
  • Фильм по вашему заказу,
  • продолжительность 1,5 – 2 часа.

Справка

Агентство необычных свиданий "Podkat" - это первое в Барнауле агентство по организации праздников для двоих. Агентство предлагает вашему вниманию широкий выбор романтических идей для идеального свидания. Свидание в темноте, конная прогулка для двоих, свидание в кинотеатре, сердце-курьер, фотосессия с Хаски, разработка сценария предложения руки и сердца, необычные подарки, а также многое другое. Подберите для себя лучший вариант свидания и устройте себе и своей половинке незабываемый вечер! Выделитесь из массы банальности, подарив яркие воспоминания и минуты счастья своим близким!

Более подробную информацию вы можете найти на сайте фирмы и в группе ВКонтакте. Тел: 8-905-929-34-02, 8-923-161-28-18.

От редакции. Голосование завершено, победила валентинка Анастасии Лариной.

Агентство  необычных свиданий "Podkat".
www.podkat-love.ru 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость