Жизнь

Фотофакты. Календарь с Путиным на коне попал в число самых странных подарков

Календарь с едущим верхом на коне президентом России Владимиром Путиным попал в число самых странных подарков на Рождество. Редакция altapress.ru решила показать нашим читателям, как выглядит календарь на 2017 год "Весь год с президентом России".

Календарь с Путиным.
Календарь с Путиным.
altapress.ru

Снимки необычных презентов были размещены англоязычными пользователями социальных сетей в рамках флешмоба "Странные подарки".

Календарь с Путиным, фотографию которого опубликовал юзер с ником PaulVealsReal, набрал в Twitter более 850 лайков и 200 репостов. "Мне нужен этот календарь! Он восхитительный", — позавидовал один из подписчиков PaulVealsReal.

В список также попали картонное изображение британского музыканта Стивена Моррисси в полный рост. Фотография необычного презента собрала более 4,5 тысячи лайков и 1,7 тысячи репостов.

"Моей маме подарили полноразмерного Морисси", — похвастался Freyathomsonn, пишет Lenta.ru.

Факт

Помимо президента России и британского музыканта, внимание пользователей привлекли деревянная палка с двумя прикрученными крышками от бутылок, статуэтка суши-кота, рыбные чипсы в ведрах и традиционное испанское мясное блюдо, срок годности которого истек день назад.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость