Жизнь

Фотофакты. Полуголые омские пожарные снялись для эротического календаря

По-настоящему горячий календарь сделали омские пожарные на год Огненного Петуха (именно под таким знаком пройдет 2017 год). Мужчины сфотографировались с обнаженными торсами.

Омские пожарные снялись для благотворительного календаря.
Омские пожарные снялись для благотворительного календаря.
опубликовано на superomsk.ru

Идея выпустить подобный календарь пришла после того, как австралийские коллеги омичей также сфотографировались для календаря в полуголом виде. Зарубежные пожарные таким способом собирали деньги на благотворительные цели. Омские огнеборцы тоже решили передать всю выручку с продаж в ожоговый центр на лечение пострадавших в пожаре и ДТП детей.

Стоимость календаря — 600 рублей.

Автором идеи выступил омский пожарный Виталий Хапилин, которого его собственная жена выдвинула на звание "Народного героя", пишет Superomsk.ru. О своем супруге жена Виталия написала так:

23 года жизни он отдал службе в пожарной охране для людей и общества. За его плечами не одна спасенная жизнь и тушение многих крупных пожаров. Прошел путь от курсанта до начальника дежурной смены службы пожаротушения. Награжден медалями трех степеней "За безупречную службу" и медалью "За отвагу на пожаре".

А помогали Виталию его товарищи: 41-летний начальник караула ПСЧ-7 Евгений Тугов и 23-летний пожарный-спасатель Александр Фадин. Аренду фотостудии и услуги фотографа МЧСовцы оплатили самостоятельно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость