Жизнь

Фотофакты. Российский миллиардер из списка Forbes отпраздновал свадьбу всего за 6 млн

Известный девелопер Леонид Казинец, который входит в список 500 богатейших людей России по версии Forbes, в середине июля женился на сотруднице департамента культурного наследия Москвы Юлии Хасии. Как сообщают СМИ, бюджет свадьбы составил всего 6 млн. рублей.

Леонид Казинец женился на Юлии Хасии.
Леонид Казинец женился на Юлии Хасии.
instagram.com

Это очень небольшая сумма по сравнению с тем, сколько тратят на свадьбы своих детей богатейшие бизнесмены страны в 2016 году. Официальная регистрация пары в Грибоедовском загсе Москвы состоялась еще в конце июня, а 18 июля молодожены отметили событие в кругу 120 гостей. Торжество состоялось в подмосковном яхт-клубе "Пирогово". 4,5 млн. ушло на оплату аренды площадки и на развлечения для гостей – выступление чемпиона мира по битбоксу Вахтанга, группы "Балкан-транзит" и фокусника. Молодожены станцевали перед гостями необычный танец – на мини-сигвеях (средство передвижения чем-то напоминающее самокат, но работающее от электрического аккумулятора). Из звездных гостей на свадьбе присутствовали Татьяна Навка и Александр Овечкин.

Эту свадьбу, безусловно, можно назвать демократичной. Другие российские бизнесмены в этом году тратили на свадьбы своих детей миллиарды рублей. Например, самой дорогой стала свадьба Саида Гуцериева (сын владельца АО НК "Русснефть" Михаила Гуцериева) и Хадижи Ужаковой. По подсчетам СМИ, бюджет торжества составил 76 млрд. рублей.

Напомним, что в прошлом году в Барнауле состоялась громкая свадьба, бюджет которой составил 5 млн. рублей.

Справка

Леонид Казинец — владелец корпорации "Баркли". Она основана в 1993 году и является одним из ведущих участников рынка элитной и жилой недвижимости. Основные сферы деятельности: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами.

Подготовлено сайтом svadbodelov.ru специально для altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость