Жизнь

Главу Бийска Громогласову наградили за заслуги перед городом

Главу города Бийска Лидию Громогласову наградили знаком "За заслуги перед городом Бийском" III-й степени. В понедельник на планерном совещании в мэрии награду ей вручил глава администрации Николай Нонко.

Лидия Громогласова.
Лидия Громогласова.
biysk22.ru

Местный портал "Наш Бийск" приводит текст приказа о награждении: "За многолетний, добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с юбилейным днем рождения наградным знаком "За заслуги перед городом Бийском" III степени награждена Лидия Громогласова, глава Бийска, председатель городской Думы, председатель Совета женщин, председатель местного отделения политической партии "Единая Россия".

Лидия Громогласова стала широко известна после того, как в феврале на заседании общественной палаты заявила о том, что бийчанам нужно набраться терпения по поводу уборки снега. "Те, кому снег мешает, могут переехать туда, где зимы не бывает", — посоветовала глава.

В январе 2017 по примеру жителей Новосибирска бийчане написали на сугробе красной краской текст: "Сугробы за Громогласову". В столице СФО такой сугроб (с фамилией мэра Анатолия Локтя) убрали за сутки, а что произошло с бийским сугробом, неизвестно.

А в мае 2016 года бийский единоросс Евгений Корчагин вывесил на здании мэрии баннер с призывом отправить в отставку Лидию Громогласову.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость