Новости партнеров

Жизнь

Известный блогер пробил колеса "Теслы" под Новосибирском и решил засудить местные власти

Российский блогер Кирилл Петров, известный как Варпач, пробил колеса своего электрокара Tesla на выезде из Новосибирска на Ленинск-Кузнецкой трассе. Теперь он планирует засудить местные власти на "очень большие деньги", пишет ngs.ru.

Кирилл Петров.
Кирилл Петров.
instagram.com/warpath93/

Как пишет издание, блогер рассказал, что проехал по стране 4000 километров и все было хорошо, пока он не добрался до Новосибирска, где стал жертвой местных дорог.

"Пробили два колеса, просто о маленькую ямочку. Новосибирск, обожаю твои дороги, это что такое? Я вызвал полицию, буду решать проблему с этой ямой, буду оформлять прям официально. Я все эти деньги за ремонт, за новую резину высужу с владельца этой дороги. Я высужу с вас очень большие деньги", — написал Кирилл Петров в своем инстаграм-аккаунте.

Петрову пришлось задержаться на несколько часов, чтобы отремонтировать пробитые покрышки в мастерской. После этого он продолжил путь в Новокузнецк.

Ранее известный Youtube и Instagram блогер Natalina Mua рассказала своим подписчикам о поездке в Республику Алтай. По ее словам, природа ее поразила, а вот сервис очень расстроил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость