Жизнь

Как разыграть на 1 апреля целый сайт

Дорогие друзья, вытирая мел со спины, спешу завязать шнурки, чтобы обратиться к вам с просьбой: "Не верьте!" Сегодня никому не верьте. Обязательно перепроверяйте любую информацию.

Даже если к вам позвонил президент Путин – не верьте. Так и скажите ему: "Владимир Владимирович, президент-то у нас Медведев".

На работе никому не верьте. Вот пошлет вас куда-нибудь начальник. А вы переспросите, туда ли вас послали. И не сдавайтесь с первого раза. Переспросите еще, и еще. Пока не удостоверитесь, что посылали-то вас вовсе не туда.

И дома ближним не верьте. Они ближе, им проще вас обмануть. И, главное, самому себе не верьте. Первое апреля, что поделаешь, в такой день даже сам себе соврешь, не постесняешься.

И вот еще, маленький совет (пока меня не стали бить ногами коллеги), не особо доверяйте сегодня и нам. Где-то тут на сайте затесались неправильные новости. Но не нашей корысти ради они тут затесались, вашего выигрыша для. 

Первоапрельская игра altapress.ru

Под всеми новостями, опубликованными 1 апреля (и только 1 апреля) появится кнопки "Верю/Не верю". Если вы не верите в то, что написано в читаемой вами новости, смело жмите "Не верю", и наоборот, если верите, то жмите несмело и не на "Не верю", а на "Верю". (Вот какой я словесный напёрсточник).

Обязательно укажите свой е-mail в форме. Ибо нам нужно вычислить победителя игры и вручить ему приз – 2 пригласительных на 2 человека (итого 4 места! – во я напёрсточник) в сеть кинотеатров "Киномир" и контрольный поцелуй в лоб от меня в придачу.

Играйте и идите на премьеру "Тараса Бульбы" целой компанией (ну или как вы там распорядитесь пригласительными и моим поцелуем).

Кстати, а мне вы верите?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость