Новости партнеров

Жизнь

Конфеты с Путиным и водкой нашел в детском новогоднем подарке житель Омска

Житель Омска нашел в детском подарке конфеты с портретом президента России Владимира Путина, которые «с теплом в душе и перцем в сердце», пишет «Тайга.инфо».

Конфеты с Путиным. Омск.
Конфеты с Путиным. Омск.
vk.com/revizorro_omck.

О своей находке мужчина рассказал в паблике «Ревизорро Омск». К заметке он приложил фотографии конфеты под названием «Президент».

«Вот такое шоколадноe чудо обнаружили в детском подарке. Я, конечно, люблю конфеты, но кушать боязливо», - написал омич.

Читатели в комментариях шутят: «Вкус "стабильности" с детства», «Со вкусом налогов», «Внутри конфет компот», «На фантик наплевать абсолютно. Конфету съели - фантик с Путиным в ведро».

Трюфели «Президент» выпускает компания из Санкт-Петербурга. На сайте такая сладость продается по цене 2850 рублей за килограмм. В комментариях отмечается, что в магазинах видели такие примерно за 4000 рублей.

«В нашей стране слово "Президент" превратилось из номинального в конкретное и значимое. Оно стало внушать людям уважение и признание силы, гордость за свою страну и своего лидера. В трюфеле "Президент" мы постарались отразить определяющие черты главы государства: самообладание, спокойствие и харизматичность выражены теплой нотой имбиря в бархатной трюфельной начинке, беспристрастность, непредсказуемость и остроумие - в раскрывающейся остроте перца чили», - говорится на сайте производителя.

В составе конфет темный шоколад, сливочное масло, перец чили, имбирь, мадагаскарская ваниль и водка «Царская Золотая».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость