Жизнь

"Коррупцию к ногтю!": барнаульцы выбирают предвыборный слоган "кандидату в мэры" Барсику

Лидер голосования за кандидатуру на должность сити-менеджера Барнаула "ВКонтакте" нуждается в предвыборном слогане. Паблик Алтай Online запустил новое голосование на лучший лозунг, с которым потенциальному мэру города Барсику будет не стыдно пойти на выборы. Барнаульцы могут выбрать лучший из девяти вариантов или предложить свой.

Выборы.
Выборы.
Анна Зайкова

Находчивые горожане уже переделали туристическую эмблему Барнаула из "медвежьей" в "кошачью". Тем временем Барсик прославился на всю страну — про него написали крупные федеральные СМИ и даже иностранные.

Голосование за предвыборный слоган для Барсика.
vk.com/altaionline

Напомним, помимо лидера голосования на должность градоначальника претендуют реальные выдвиженцы Владимир Барсуков, Сергей Дугин, Александр Молотов, Матвей Соломатин, Юрий Ряполов и Андрей Щукин. Партия КПРФ принципиально отказалась выдвигать своего кандидата на пост сити-менеджера, однако некоторые коммунисты выразили поддержку Барсику в Интернете.

Фотожаба на туристическую эмблему Барнаула.
Фотожаба на туристическую эмблему Барнаула.
vk.com/altaionline

"Специалисты в области избирательных технологий уже отметили эффективность проведенной предвыборной кампании и "неубиваемость" доводов и аргументов команды Барсика. Особенно про двух предыдущих градоначальников и бродячих собак", — пишет Алтай Online.

Всего в голосовании приняли участие более 3 800 человек, из них более 3 400 проголосовали за Барсика. Из людей по-прежнему лидирует Александр Молотов со 130 голосами.

Активисты размышляют над предложением написать петицию об официальном выдвижении кандидатуры кота на должность мэра Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость