Новости партнеров

Жизнь

Кто такой рэпер Хаски и зачем он устроил собственные "похороны"

16 сентября в Москве прошло "прощание" с рэпером Хаски: на сцене дома культуры "Стимул" в гробу лежал популярный исполнитель. В течение часа люди подходили, целовали Хаски в лоб или просто фотографировали. Затем гроб закрыли и увезли, сообщает daily.afisha.ru. Прямая трансляция "похорон" шла в Instagram.

Фото с "похорон" рэпера Хаски
Фото с "похорон" рэпера Хаски
vk.com/newskool_ns

"Репер Хаски поехал кукухой и устроил собственные похороны", — так прокомментировал это событие tjournal.ru.

Предположительно, своим эпатажным поступком рэпер хотел создать ажиотаж вокруг нового альбома. Ему это, безусловно, удалось. Многие присутствующие на "похоронах" публиковали в соцсетях фото и видео с Хаски и вели прямые трансляции. В итоге слово «Хаски» возглавило топ русскоязычного твиттера, сообщает memepedia.ru.

Рэпер Хаски эпатировал публику в течение недели перед своими "похоронами". Он выложил видео, в котором удаляет свой новый альбом. 

Еще Хаски повис на веревке на балконе отеля Ritz-Carlton в центре Москвы и за это попал в полицию, сообщает Сноб

Кто такой рэпер Хаски

Хаски — российский хип-хоп исполнитель. Настоящее имя — Дмитрий Кузнецов. Широкую известность получил после треков "Черным-черно" и "Пуля-дура", сообщает artchange.ru. Исполнителя высоко оценили не только слушатели, но и его "коллеги", например, Карандаш и Оксимирон.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость