Жизнь

Лишь одному знаку нужно положиться только на себя. Астрологический прогноз на 4-10 октября

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 4 по 10 октября. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем.

Черная кошка и куча суеверий.
Черная кошка и куча суеверий.
Михаил Хаустов

На этой неделе всем знакам нужно быть предельно внимательными и чуткими друг к другу. Ваша психика будет очень ослаблена, поэтому берегите нервы. Старайтесь проводить больше времени за книгой или в размышлениях о жизни.

Овен

Овнам нужно быть активными, стремительными и решительными. Двигайтесь к своей цели несмотря ни на что. От настроя и упорства полностью зависит ваш успех.

Телец

Для Тельца на этой неделе самым важным будет внутренний эмоциональный настрой. Старайтесь не вовлекаться в ссоры и дрязги. Старайтесь общаться с позитивными и оптимистичными людьми, чтобы отгородиться от негатива.

Близнецы

На Близнецов могут навалиться страхи и панические атаки. Постарайтесь как можно меньше накручивать себя. Открытость миру и жизнерадостность - это мощный ключ к вашему успеху в любых делах.

Страх.
CCO

Рак

Если Раки хотят на кого-то переложить свои обязанности, то бросьте эту затею - на этой неделе вам ничто не поможет. Все придется делать самому. Все придется делать собственными руками.

Лев

Львы на этой неделе будут блистать своим красноречием и эрудированностью. Не бойтесь быть честными и открытыми. Но будьте деликатными и милосердными - и тогда вас ожидает успех.

Дева

Упрямству Дев просто нет предела. Если вы будете продолжать себя так вести на этой неделе, то добром это не кончится. Проявите хоть какую-то гибкость. Пойдите на компромисс.

Весы

Весам на этой неделе захочется побыть в уединении. В этом нет ничего плохого. Вы имеете право на тишину и минутку одиночества и расслабленности. Закутавшись в плед и читая любимую книгу, выпейте чашечку какао.

Морозы зимой. Домашний уют.
СС0

Скорпион

Скорпионам нужно справиться со своей неуправляемой эмоциональностью. Это будет особенно непросто на этой неделе. Если у вас совсем нет сил, просто закройте рот руками и досчитайте до десяти.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не будет дела ни до чего, кроме работы. Вспомните, что жизнь есть и за пределами офиса. Хотя бы посмотрите в окно и отметьте десять изменений, которые произошли за последние дни на улице!

Козерог

Козероги могут быть подвергнуты жесткой и неконструктивной критике. Постарайтесь к ней отнестись максимально спокойно. Переведите разговор в конструктивное русло. Помните, что вам хотят лишь помочь. В какой бы форме это ни звучало.

Водолей

Водолеям нужно прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу. От вашей проницательности и чувствительности зависит решение серьезного вопроса. Обращайте внимание на приметы и знаки.

Черная кошка и куча суеверий.
Михаил Хаустов

Рыбы

Эмоциональные качели Рыб на этой неделе грозятся сделать "солнышко". Постарайтесь не принимать близко к сердцу и относиться ко всему чуть более отстраненно. Найдите в своей жизни что-то постоянное и надежное и держитесь за это.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость