Новости партнеров

Жизнь

Мэр переоценил свое влияние в городе и его обматерили во время рейда по самоизоляции

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов лично проинспектировал, как жители соблюдают самоизоляцию, и получил в итоге "ценное интервью", сообщает НДН.инфо.

Мэра Новокузнецка обматерили во время рейда.
Мэра Новокузнецка обматерили во время рейда.
кадр из видео.

Во время рейда Кузнецов в сопровождении прессы отправился в городской парк имени Гагарина, где его поджидал мужчина на спортивной площадке.

"Почему я должен уйти, потому что вы сказали? Мне зачем это надо? Я хожу занимаюсь, зачем мне слушать ваши бредни? Прибежали, снимаете еще", - обругал спортсмен мэра.

Кузнецов попытался повлиять на гражданина, но у того не заканчивались контраргументы.

"Да я через час сюда вернусь. Для кого эта клоунада? Это клоунада полная... это все люди нормальные так думают, что это клоунада. Это только вот вы и телевизионщики думают, что это не так", - продолжил мужчина загонять мэра в угол.

Выяснилось, что оппонентом Кузнецова оказался бывший хоккеист, который в 15-летнем возрасте играл за новосибирскую «Сибирь», а позже - за бердский «Кристалл» в МХЛ.

Напомним, ранее глава администрации Читы Александр Сапожников провел рейд по проверке соблюдения режима самоизоляции. В итоге его так же "мягко послали".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость