Жизнь

Миллионный пассажир Толмачево полетит в Дубаи вместе со семьей

7 июля 2010 года в международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) зафиксирован миллионный пассажир.

Счастливым оказался билет главы семейства Нурлана Жусипова, выполнявшего перелет из Новосибирска в Астану (Казахстан) вместе с супругой и младшим сынишкой на рейсе № 812 авиакомпании Air Astana.

Семья прилетела в Новосибирск в конце июня, это был их первый визит в столицу Сибири, поездка была тщательно спланированной и долгожданной. Самого младшего члена семьи, 9-летнего Ернара, в Новосибирске ожидали для проведения операции на открытом сердце в одной из ведущих кардиологических клиник России - клиники Мешалкина. Семья была поражена красотой сибирской природы Академгородка и проявленной заботой, чуткостью персонала клиники. Самые теплые слова благодарности семья выразила кардиохирургу Евгению Грехову, который оперировал мальчика и подарил ему "новое сердце".

7 июля семья Жусиповых улетали к себе домой, в Казахстан и приехали в аэропорт Толмачёво задолго до начала регистрации рано утром.

Нурлан Жусипов:

Когда мы узнали об акции "Миллионный пассажир", мы подумали: у нас сегодня такой  радостный день, а вдруг выиграем?! Где-то в душе мы в это верили, и нам вдвойне приятно сегодня было получить такой подарок!

В этом году для миллионного пассажира было предусмотрено множество подарков: предприятие "Аэропорт Толмачево" подарило Нурлану и его семье сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта до конца года и портативный DVD-плеер Philips, представители авиакомпании Air Astana подарили семье сертификат на перелет в Дубаи (ОАЭ) и обратно. Также партнеры акции "Миллионный пассажир-2010"  компания "Хорошие новости" и "Оранжевая экспедиция" подготовили для победителя удобные дорожные наборы, позволяющие перелет сделать максимально комфортным и приятным. Традиционным подарком для всех участников торжественной церемонии стал красивый праздничный торт от новосибирской сети кофеен "Чашка кофе".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость