Жизнь

На Алтае состоится праздник рыжих

16 августа в городском парке культуры и отдыха Камня-на-Оби состоится праздник рыжих жителей города "Оранжевое лето". Как сообщает администрация города, в программе заявлено несколько конкурсов и проведение флешмоба "Оранжевое настроение".

Рыжая девочка.
Рыжая девочка.
Открытые источники в Интернете

Праздник пройдет с 12 до 15 часов. Огненноволосые каменцы смогут принять участие в фотоконкурсе "Моя рыжая семья". Для этого нужно всего лишь принести фотографию членов семьи формата 10х15. Жительницы города от 14 до 30 лет смогут пройти по "Рыжему подиуму", а для детей устроят конкурс рисунков "Рыжее лето". В парке также будет работать площадка мастер-классов по "рыжим" поделкам "Оранжевая мастерская".

Жители города, лишенные огненной шевелюры, тоже смогут принять участие в мероприятии. Для этого в парк нужно принести своего домашнего любимца с рыжим окрасом. Собака должна быть с намордником, а кошка или хомяк - в переносной клетке. Если же и рыжих животных в доме не окажется, можно просто прийти в парк, нарядившись в оранжевое или с оранжевым аксессуаром. В администрации города отмечают, что в этот день билеты для детей на все аттракционы будут снижены до 20 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость