Новости партнеров

Жизнь

На алтайский форум могут приехать два олимпийских чемпиона

3 июня на Алтае стартует традиционный молодежный форум "АТР". В этом году его почетными гостями могут стать олимпийские чемпионы игр в Корее: автор победной финальной шайбы в хоккейном турнире Кирилл Капризов и фигуристка Алина Загитова. Сейчас организаторы фестиваля договариваются об их приезде.   

Кирилл Капризов и Алина Загитова
Кирилл Капризов и Алина Загитова
из открытых источников в интернете

Как стало известно altapress.ru с большой долей вероятности Кирилл Капризов станет гостем "АТР". Сейчас молодой спортсмен участвует в Чемпионате мира по хоккею, проходящем в Дании. В начале июня парень должен прилететь на Алтай, чтобы отдохнуть. Ожидается, что в это время он и посетит форум. 

Что касается 15-летней Загитовой, то переговоры ведутся с ее отцом. Как рассказывают источники, близкие к этой истории, он в принципе не против, чтобы его дочь приехала на "АТР".

Официальное приглашение за подписью губернатора Алтайского края Александра Карлина также отправлено тренеру Загитовой Этери Тутберидзе. 

Как "поженили" Капризова и Загитову 

После Олимпийских игр в Корее Кирилл Капризов выставил на своей странице в Instagram фотографию с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой. Позже появились снимки, где Загитова и Капризов вдвоем. Выяснилось, что фигуристка и хоккеист вместе летели в самолете Москву и все время общались. 

Пользователи приписали им отношения и даже стали называть самой красивой молодой парой отечественного спорта.  

Что такое "АТР"?

В этом году 10-тый по счету молодежный форум пройдет на "Сибирском Подворье" с 3 по 9 июня. У него будет четыре основных тематических направления и 26 различных площадок.

 

    

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость