Жизнь

На "Империи туризма" грандиозно отметили День пивовара

С 12 по 13 июня на туристической базе "Империя туризма" проходил одиннадцатый фестиваль пива. Генеральным спонсором фестиваля выступил "Барнаульский пивоваренный завод".

В рамках фестиваля гости дегустировали лучшие сорта пива от "Барнаульского пивоваренного завода", соревновались в "пивных" видах спорта. Во второй день праздника гостей ожидало грандиозное огненное и лазерное шоу.

Александр Зыбин,
генеральный директор "БПЗ":

Мы – социально-ориентированное предприятие, формируем культурное потребление пива, и уже много лет подряд во вторую субботу июня мы устраиваем праздник в честь пивоваров, в честь лета. На пивных фестивалях наши потенциальные клиенты получают возможность попробовать и оценить продукцию БПЗ в дружеской обстановке. 

Затраты на такие фестивали меньше, чем размещение рекламы на баннерах или в ведущих СМИ, а эффект больше. На таких фестивалях бывают кемеровчане, новосибирцы и красноярцы. За последний год  в этих регионах СФО продажи увеличились на 25-48%. У потребителей, с другой стороны, есть реальная возможность расспросить нас, пивоваров, о качестве напитков, технологии производства. И после фестиваля оставить обратную связь в нашем блоге в "Живом журнале" и на Интернет-сайте БПЗ. В прошлом году было много отзывов. Надеемся и в этом году получить их не меньше.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость