Новости партнеров

Жизнь

На раздаче сотрудники НКВД: в Москве появился общепит, где предлагают шаурму от Сталина и Берии

В Москве появился общепит, который назвали в честь Иосифа Сталина - Stalin Doner. Посетителей обслуживают люди в форме сотрудников НКВД. В меню - шаурма от высших должностных лиц КПСС.

Иосиф Сталин на групповых снимках.
Иосиф Сталин на групповых снимках.
mamm-mdf.ru/

Гостей встречают плакатами «Жить стало лучше, жить стало веселее!» и «Иосиф Виссарионович приглашает отведать!», пишет ura.news.

На выбор шаурма с оригинальными названиями, например, «Сталинская с двойным мясом» или «Хрущевская в сырном лаваше» ("Почему не в кукурузной лепешке?" - озадачились пользователи интернета).

Цены за шаурму весьма демократичные - от 130 за 170 рублей за штуку.

Скандальное кафе, названное именем Сталина, появилось в Москве
facebook.com

Правда, гения маркетинга оценили не все.

«На раздаче сотрудники НКВД, в меню — шаурма „от Берии с соусом ткемали“ (откуда мясо, лучше, наверное, не уточнять). Вообще, это адский трэш, конечно», — написала москвичка об общепите в Facebook.

Ее поддержали другие пользователи. "Вспомнилась шашлычная "Антисоветская", которую заставили сменить название по суду. Неужели эту маркетинговую плесень никто не соскоблит с поверхности", "Аморалы без родства и совести и беспамятные к тому же", - цитирует их РИА "Новости".

Другие же оценили креативность владельцев заведения. "Возьму себе в PR блог обсудить концепцию", - пообещала жительница Москвы.

Ранее появилось сообщение, что скульптор из Бердска делает вырезное мыло в виде бюстов Путина и Сталина. Сибирякам это пришлось не по душе - они потребовали изъять мыло из продажи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость