Новости партнеров

Жизнь

Названа самая высокооплачиваемая вакансия для вахтовиков

315 тыс. рублей готовы платить инженеру-энергетику на вахтовой работе в Мурманске. Это одна из самых высокооплачиваемых профессий для работы вахтовым методом, пишет ТАСС.

Инженеры-строители.
Инженеры-строители.
СС0

"Соискателям на вахтовые позиции доступны высокооплачиваемые вакансии, например, на вахту в Мурманск требуется инженер-энергетик. Специалист будет руководить организацией и планированием работы энергетического участка, заниматься разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей. Работодатель обещает доход до 315 тыс. рублей, бесплатное проживание, а также компенсацию проезда до места сбора и прохождения медкомиссии", - говорится в сообщении портала "Работа.ру".

Много заработать может и водитель на служебном грузовом автомобиле для перевозки грузов по Магаданской области - работнику обещают от 130 тыс. до 250 тыс. рублей.

До 220 тыс. рублей может получать мастер по ремонту скважин в Усинске, до 190 тыс. рублей - сварщик на полуавтомате в Тюменской области, 150 тыс. рублей - начальник строительного участка в Красноярске и водитель лесовоза в Нижегородской области.

Самые популярные профессии для работы вахтовым методом среди соискателей - охранник, водитель, комплектовщик, разнорабочий и укладчик.

Работодатели чаще всего на вахтовые позиции ищут комплектовщиков, укладчиков, разнорабочих, фасовщиков, водителей самосвала, токарей, лицензированных охранников, машинистов экскаваторов, бульдозеров и автокранов.

Ранее стало известно, что на Мальдивах есть вакансия мечты - работа продавцов в книжном магазине на сказочном курорте Soneva Fushi.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость