Жизнь

Новый год-2013. Где можно заняться сексом в новогодние праздники

Впереди длинные новогодние праздники. И как разбавить свой досуг, гадают многие. Один из лучших способов – это забраться под одеяло к своему любимому и предаться ночи (дню, утру или вечеру) любви. Но если ваша квартира кишит родственниками, да и просто появилось желание поэкспериментировать? Вот тут-то пары и отправляются на поиски новых пристанищ, где можно заняться сексом без оглядки и не только. К сожалению, зима диктует свои правила, и не даёт здравомыслящим людям придаваться разврату, где им захочется. Посему статья эта для тех, кто хочет, но негде или есть где, но хочется экстрима.

В кинотеатре

Классика жанра - задние ряды кинотеатров. Поверьте, это места не только для поцелуев. Особенно на последнем сеансе это могут быть места для орального секса, петинга, быстрого соития, долгой и романтической прелюдии, групповой оргии и вообще всего, на что способна ваша фантазия. Главное - избегать присутствия при интимном процессе людей с детьми (можете нанести детям психологическую травму на всю жизнь, ну, или дети - вам) и бабушки-билетёрши с охранником.

В транспорте

Да-да, не удивляйтесь. Встаёте рано-рано утречком. Горожан, решившихся вылезти из постели в такую рань в начале января, кроме вас, будет немного, поэтому спокойненько занимаете опять же места на камчатке и приступаете к делу.

Кстати, троллейбус-призрак (троллейбус с сонным водителем и синей подсветкой, следующий среди ночи в депо) - тоже весьма подходящее место. Водителю можно (да и справедливо будет) дать 50 рублей за то, чтоб не подсматривал.

И, конечно же, верхняя полка плацкартного вагона поезда. Главное - не выбиться из ритма этого до боли знакомого "ту-дух-ту-дух".

В подъезде

Банальщина на любителя. Могут возникнуть проблемы с тем, как в подъезд попасть, и как потом убегать от резвой бабульки, которая долго наблюдала за вами в глазок и решила возмутиться.

Проблема с попаданием решаема просто - выбираем подъезд без кодового замка (хотя таких сейчас немного). С нервными бабулями дела обстоят сложнее. Желательно заранее проштудировать место имения на предмет таковых и выбирать уголки поукромнее. Как вариант - секс в лифте. Только смотрите, чтоб была нажата кнопка "стоп", а не "вызов диспетчера". В противном случае диспетчерская приостановит работу из-за издаваемых вами звуков, а вам долго придётся оправдываться перед обалдевшими жильцами, на этаже которых лифт откроется.

В кабинке туалета

Куда же без них. Если вас не смущают запахи и мужик в соседней кабинке - смело можете придаваться любовным утехам там. Только кабинку хорошо закройте, а то могут найтись желающие к вам присоединиться.

В гостях

Выглядеть будет примерно так: "Привет, Маша (Миша, Петя, Вася, Оля, Игнат Поликарпович), вот вам тортик (новый телевизор, билеты на футбол, килограмм печенья). Мы так скучали!" И в спальню вдвоём (втроём, вчетвером, вдесятером). Ну, или если "туса" глобальная, удалиться в укромное местечко под шумок.

В бане

Нет в студеную зимнюю пору места теплее, чем баня. Но врачи не советуют заниматься интимными утехами ни в банях, ни в саунах, ни вообще в местах с высокой температурой. Но если уж очень захотелось, то надо понимать следующие нюансы.

В парилке всегда очень жарко. Артериальное давление при сексе растёт, поэтому нагрузка на сердце может оказаться чрезмерной. А если учесть, что походу в парилку обычно предшествует обильная еда и не менее обильное питьё, то риск инфаркта, инсульта или гипертонического криза становится очень высок. Особенно это касается мужчин в возрасте.

Задумайтесь прежде – так ли вам необходимо подобного рода развлечение. В конце концов, секс в бане ничем особенным не превосходит секс возле бассейна, секс в предбаннике или секс в любом другом месте.

Но есть в бане нечто, способное заставить потерять голову. Ваше тело одновременно расслабляется и возбуждается. Вы забываете на время обо всех своих комплексах, атмосфера всеобщего бесстыдства заводит, заставляет отбросить в сторону все внутренние запретах.

Ещё одно несомненное достоинство парилки – благотворное влияние на весь организм. Распаренное тело уже расслабленно и не нуждается в дополнительном разогреве, оно готово к ласке, чувствительность к прикосновениям повышена, даже лёгкая щекотка вызовет восторг и возбуждение. Секс становится естественным продолжением приятного отдыха. Это хороший способ подогреть отношения или разжечь угасшую страсть парам со стажем.

И не забудем про дополнительные атрибуты бани – хлестание берёзовыми вениками, обмазывание тела мёдом, массаж.

В снегу

Зима, на улице лёгкий снежок, температура минус пять градусов мороза. Рискнёте? Если да, то хотя бы одному любовнику лучше иметь длинную дублёнку, так как когда вся задница в снегу, особо не повозбуждаешься…

Ну, в общем, девушка расстёгивает дублёнку, ложится на спину, можно расстелить на снегу эту самую дублёнку или шубу, молодой человек сверху — прямо классика, если не считать место действия.

Данный секс можно использовать до примерно -10…-15 градусов мороза (для нас, сибиряков. Для нормальных людей, наверное, в -15 или даже -10 тяжеловато будет).

На даче

Конечно, душа хочет простора, рвётся на природу. Но когда за окном метель, не очень приятно морозиться. Приемлемый вариант - это если у вас есть дачный домик, хорошо бы отапливаемый. Тогда можно на несколько деньков укрыться ото всех. А там-то уж мест для секса полным-полно. Наверняка, есть таинственный чердак или не менее загадочный погреб, да и та же самая баня должна быть на участке…

Под праздничным столом

Такой вариант возможен, если вам не удалось никуда скрыться от друзей и родственников. Тут главное, на праздничный стол постелить длинную скатерть, и чтобы гости уже были веселёнькими и не сильно обращали на вас внимание.

Начать прелюдию приятно и просто сидя за столом, поглаживая друг друга в разных местах. А потом медленно и незаметно скрыться под скатертью, а там уже классические отработанные приёмы.

В общем, главное – включить фантазию, а секс приложится!

В аудитории 

Нет лучше места для студента. Главное - подслеповатый и глуховатый старенький профессор и понимающие одногруппники. Остальное - дело техники.

По материалам bagnet.org, inq-brc.ru, samru.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость