Жизнь

Новый год-2016. Шуточные тосты на корпоративе в честь Огненной Обезьяны

Настоящие новогодние празднования начинаются не дома без пяти двенадцать, а накануне — 29 или 30 декабря на работе в кругу коллег. С этими прекрасными людьми вы целый год успешно решали производственные проблемы, как не поздравить друг друга с достигнутыми победами?

Новогодняя елка.
Новогодняя елка.
открытые источники (CC0)

И не забудьте в разгар корпоративной вечеринке поприветствовать хозяйку грядущего года. Обезьяна – вездесуща, глядишь, и вашу фирму не обойдет своим вниманием.

Тост 1. Кто сказал, что обезьяна глупое животное, тот неправ, потому что она никогда не съест неочищенный банан.

Кто сказал, что обезьяна легкомысленное животное, тоже неправ, потому что она со всей серьезностью заботится о своих детенышах.

Кто сказал, что обезьяна бездумно лазит по деревьям, тоже неправ, потому что она рассчитывает самый удобный и выгодный маршрут.

Исходя из вышесказанного, желаю всем в этом году побывать в шкуре обезьяны: быть умными и разборчивыми в знакомствах; быть надежными и нежными в семье; быть расчетливыми и принципиальными на работе.

А еще — быть цепкими, как обезьяна на ветках, если дело касается удачи, счастья и любви.

Тост 2. Если в этом году вас скажут такую фразу: " Ты — как обезьяна", не обижайтесь — это комплимент и сигнал к действию.

Обезьяны любят лазить по деревьям, забираясь на самые верхушки, — так пусть у каждого из здесь присутствующего появится шанс достичь в своей работе вершин.

Обезьяны выбирают самые спелые и самые сладкие фрукты, так пусть и вам, дорогие коллеги, жизнь преподносит только лакомые кусочки.

Обезьяна всегда берет все, что ей нужно – берите и вы от жизни не только все самое необходимое, но и самое лучшее.

И гордитесь собой весь год – ведь быть похожим на обезьяну, значит, быть победителем.

Источник: beautyhalf.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость