Новости партнеров

Жизнь

Новый год-2020. Тотем Белой Металлической Крысы: где и как веселиться в праздник

2020-й — год Белой Металлической Крысы. Хотя цвет этого символа Нового года может варьироваться до "50 оттенков серого". Но, согласитесь, не в цвете дело. Немаловажно — где люди грянут бокалами с шампанским в полночь и как будут веселиться. Во всяком случае, не стоит пренебрегать привычками объекта почитания — тотема крысы, сообщает сайт 2020-god.com.

Новый год.
Новый год.
Анна Зайкова, altapress.ru

"Стая" близких

Крысы живут довольно большими стаями и людям лучше всего провести эту ночь в окружении родных и близких.

Не обязательно веселиться только с самыми близкими. Но в идеале будет здорово, если вместе соберется все многочисленное семейство.

Конечно, новогодний праздник любит и друзей. Ведь не секрет, что именно с ними случаются запоминающиеся приключения. И веселья — не занимать.

Где отмечать

Можно остаться в своей «норке». Но если вы легки на подъем, лучше всего внезапно "рвануть" в гости.

Будет замечательно и путешествие в другой город.

Новый год. Елка.
СС0

Уют и прогулки

Нужно только постараться, чтобы атмосфера праздника была достаточно уютной. Металлическая Крыса благосклонно относится к прогулкам по свежему воздуху. Поэтому сразу после полуночи — предварительно под шампанское загадав желание — можно выйти всем вместе на улицу.

А там уж — по велению души. Можно посетить нарядную елку на городской площади, покататься с горок, полюбоваться ледяными фигурами. Влиться в праздничную атмосферу праздника помогут фейерверки и салюты в ночном небе.

Украшение

При украшении новогодней ёлки нужно использовать основные цвета, угодные Серой Металлической Крысе — белый и серый. Серебристая или золотистая мишура может быть везде: не ёлке, на стульях, на люстрах, бокалах и пр.

Блестящие снежинки и звездочки сделают атмосферу праздничной и зимней.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость