Новости партнеров

Жизнь

Новый тренд лета: купальники из изоленты для горячих и дерзких девушек

Скоро модницы будут ходит за бикини не в бутик, а в ближайший магазин стройтоваров. На показе Miami Swim Week наибольший ажиотаж вызывала необычная коллекция купальных костюмов. Модели дефилировали по подиуму практически голыми, а "стратегические места" были прикрыты кусками самой обычной изоляционной ленты, пишет mixnews.lv.

Бикини. Море. Лето.
Бикини. Море. Лето.
СС0

Владелец бренда Black Tape Project — фотограф Джоэл Альварес. Он много лет назад задумал серию снимков со связыванием модели. Альварес остался недоволен результатом, но продолжил экспериментировать.

Так появился Black Tape Project — маленькая компания по продаже специальной ленты, которую удобно клеить на тело. Теперь Альварес оставил фотографию, и продает ленту, в основном золотистого и серебряного цвета.

Девушки в этих "нарядах" выглядят предельно откровенно, но формально придраться не к чему: все срамные места прикрыты непрозрачным скотчем.

У купальника-изоленты есть секрет — чтобы соблюсти баланс: скотч должен быть достаточно липким, дабы ненароком не оголить хозяйку на светском рауте, и в то же время безболезненно сниматься с тела.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость