Новости партнеров

Жизнь

Новосибирский борец с ЛГБТ унизил "представителей", хотя и сам порой надевает лифчик

Новосибирец облил "желтой жидкостью" посетителей торгового центра, заподозрив их в принадлежности к ЛГБТ, а после сам стал объектом для шуток, сообщают "Плохие новости".

Нападение на посетителей ТЦ в Новосибирске.
Нападение на посетителей ТЦ в Новосибирске.
кадр из видео.

Инцидент произошел в ТЦ "Аура". Молодой человек посчитал чересчур подозрительными нескольких человек с разноцветными и длинными волосами.

"Я иду обливать представителей ЛГБТ жидкостью, которую производит человеческий организм", - сказал на видео новосибирец в черной защитной маске и панаме.

Парень показал пластиковый стаканчик с жидкостью, которую выплеснул на сидящих за столиком посетителей.


Видео с "нападением" появилось в сети. Возможно, молодой человек сам опубликовал кадры своей проделки, только вот реакция получилась для него неожиданная.

Возмущенные местные жители быстро вычислили героя ролика и нашли его страницы в соцсетях. Новосибирцу пришлось поспешно удалять аккаунты.

"Удаляя свои страницы в соцсетях, забыл напрочь про Instagram. Странные у него фото для борца с ЛГБТ", - отмечает издание.

К примеру, на фотографиях молодой человек с маленькими голубенькими бабочками на лице, или с накрашенными ногтями, или надевает вещи традиционно женского гардероба.

Ранее в Новосибирске толпа в масках, выкрикивая лозунги, избила 17-летнего подростка с разноцветными волосами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость