Жизнь

ОБЖшника задержали за поцелуи с восьмиклассницей, снявшей приставания на видео

В Петербурге преподавателя ОБЖ уволили из гимназии за поцелуи с ученицей и приставания к другим девочкам, а следователи задержали мужчину, сообщает РИА "ФАН".

Учитель поцеловал восьмиклассницу. Петербург.
Учитель поцеловал восьмиклассницу. Петербург.
кадр из видео.

Домогательства учителя сняла на камеру мобильного телефона сама ученица. Видео опубликовала в своем Instagram мать другой ученицы этой гимназии.

"Учитель домогался в течении двух недель. Мама пыталась поговорить с директором, но директор очень на нее давила и наговорила кучу гадостей", - написала женщина со слов матери девочки.

Директор гимназии якобы даже пригрозила матери школьницы, что если она напишет заявление в полицию, то ее лишат родительских прав.

На кадрах педагог пристает к восьмикласснице, прижимает к себе и пытается поцеловать.

Обстоятельства инцидента в школьном кабинете выясняют сотрудники регионального СК.

"В настоящее время мужчина задержан. По версии следствия, подозреваемый во время проведения дополнительных занятий неоднократно совершал развратные действия в отношении школьницы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения", - рассказали в ведомстве.

Прокуратура сообщила о проверке "исполнения законодательства органами и учреждениями системы профилактики по выявлению детей, находящихся в социально-опасном положении".

"При выявлении нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - подчеркнули в надзорном ведомстве.

Ранее пожилой незнакомец пытался поцеловать восьмилетнюю девочку в Барнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость