Жизнь

Официальное открытие международного молодёжного форума АТР-2012 состоится сегодня

25 июня на "Бирюзовой Катуни" состоится официальное торжественное открытие молодёжного международного управленческого форума "АТР. Алтай. Точки Роста - 2012".

Заезд гостей и участников начался 23 июня. По словам организаторов, на фестивале собралось около 1500 молодых людей из 40 регионов России и 17 зарубежных стран. 24 июня уже начали работать образовательные площадки. Вчера встречу с молодежью провел общественный деятель, борец за здоровье нации, профессор Владимир Жданов - он прочитал лекцию о здоровом образе жизни. Накануне также прошли занятия для молодых предпринимателей и PR-специалистов. Кроме этого, были вручены свидетельства победителям конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Как сообщается на сайте форума, в этом году в качестве тренеров приглашены президент Союза маркетологов России Вадим Ширяев, директор по маркетингу LiveJournal Олег Бармин, бизнес-тренер Андрей Левченко, президент Всеукраинской Ассоциации Консультантов по управлению Эльвира Файзуллина, научный руководитель Гильдии маркетологов России Александр Панкрухин, директор института политических коммуникаций Университета профессиональной политики Андрей Худолеев, певец, финалист национального шоу "Фактор А" Александр Балыков, режиссер Евгений Бедарев.

У форума АТР есть свой официальный сайт в Интернете, а в Твиттере все новости от непосредственных участников можно почитать по хэштегу #АТР.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость