Новости партнеров

Жизнь

Охранник и посетительница ТЦ подрались до сотрясения мозга из-за QR-кода

В Екатеринбурге охранник торгового центра остановил посетительницу, которая хотела пройти в магазин со справкой о вакцинации против ковида, сообщает Е1.

Кулак. Удар.
Кулак. Удар.
pixabay.com.

Женщина рассказала, что показала охраннику справки, которые ей выдали после вакцинации двумя компонентами. По ее словам, по этим же документам она проходила в другой ТЦ

"Первый из охранников сказал, что они не могут пропустить по этим справкам, потому что такие можно самому на принтере напечатать. Второй охранник начал огрызаться, мол, ты сама их напечатала, и даже я знаю, что на справке нужна синяя печать, а ты тупая, раз взяла справки о прививке. Ну, я и дала ему файликом с бумагами по лицу, потому что он перешел на оскорбления", - пояснила екатеринбурженка.

Она рассказала, что охранник выволок ее на улицу и упер лицом в столб. После чего перекинул, прижал коленом к земле и стал держать.

Рядом собрались прохожие. Под давлением очевидцев охранник освободил посетительницу.

Полиция приехала течение пяти минут. Во время разбирательства выяснилось, что охранник тоже напишет заявление, поскольку "женщина стукнула его по лицу".

"После этого я поехала в полицию, написала заявление. Я отправилась в травмпункт, где мне зафиксировали побои. Оказалось, у меня сотрясение мозга. Но не могу точно сказать, насколько сильное. Правда, когда я села в машину, меня вырвало. Но это и немудрено, поскольку этот охранник знатно приложил меня к бетону на крыльце. Плюс на колене огромный синяк", - рассказала пострадавшая.

В пункте вакцинации заявили, что справки у женщины - действительные. В полиции сообщили, что разбираются в инциденте.

Ранее охранник Эрмитажа сломал нос посетителю, замешкавшемуся при поиске QR-кода.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость