Новости партнеров

Жизнь

"Он здесь нас отравил": в Барнауле мать с ребенком швырнула деньги водителю "прокуренного автобуса"

В паблике "Барнаул 22" рассказали, как местная жительница вместе с ребенком проехалась в общественном транспорте и получила негативные эмоции.

Маршрутки в Барнауле.
Маршрутки в Барнауле.
barnaul.org

Жительница Барнаула отметила, что вместе с ребенком решила прокатиться на маршруте №47.

"В маршрутке было накурено, как в баре. Сейчас кто-то может сказать, ну и пользуйтесь такси тогда, и пользуюсь, но имею право и на общественный транспорт. И да, он ходит не так часто, чтобы выбирать", - рассказала она.

Во время поездки, по словам женщины, дочка сказала, что из-за запаха ее начинает тошнить.

"Прошу водителя остановиться по причине того, что нас рвет из-за того, что сильно накурено. Говорит, сначала рассчитайтесь, потом остановлю. Я в огромном шоке от отношения водителя, от реакции одной пожилой гражданки, которая "девушка, вы что орете, мне плевать на вашего ребенка, я опаздываю". Я не знаю, как правильно себя вести в таких случаях. Но здесь эмоции через край", - подчеркнула жительница Барнаула.

По ее словам, водитель посоветовал "на такси кататься, если не нравится, что накурено".


В комментариях к видео многие встали на сторону водителя.

"Не поддерживаю водителя, если он курил, но на видео этого факта нет, есть только истерика и скандал на ровном месте. Прежде чем выкладывать подобное, нужно снимать веские доказательства по факту и диалог вести корректно. Вашего ребенка может тошнить от укачивания", - написали женщине.

При этом подчеркнули, что вонять сигаретами могло и от пассажира, который курил на остановке. Зимой запах сигарет особенно насыщенный.

Также женщину осудили в комментариях за то, что она швырнула деньги водителю. На записи она пояснила, что деньки кинула, потому что водитель не хотел выпускать посреди дороги и "отравил".

Ранее сообщили, что власти Барнаула планируют сменить несколько перевозчиков за грубое нарушение графика.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость