Новости партнеров

Жизнь

Пенсионер Константиныч нарядился в елочку, которая всем нравится, и покорил Tik Tok

Бывший военный Александр Константинович, которому 69 лет, на пенсии освоил монтаж фото и видео, завел блоги и начал покорять соцсети, пишет 45.ru.

Инстадед Александр Константинович с внучкой.
Инстадед Александр Константинович с внучкой.
instagram.com/konstaantinich.

Сейчас у пенсионера два аккаунта в крупных соцсетях. В Tik Tok у него более 129 тыс. подписчиков, а в Instagram - более 8 тысяч. Он называет себя Константинычем и инстадедом.

Александр рассказал, что вместе с женой начал активно знакомиться с новыми технологиями после того, как их старшая внучка уехала учиться в Санкт-Петербург.

"Мы купили планшет и освоили общение по видеосвязи, а потом и в мессенджерах. Спустя некоторое время внучка с ее молодым человеком передали нам с женой свои старые айфоны, купив себе новые. Мы в своей деревне с тех пор самые модные и продвинутые", - поведал мужчина.

После он освоил ретушь фотографий и занимался обработкой фото для сети салонов красоты, а также работал в SMM-агентстве.

"Внучка предложила завести блог, а для этого начать учиться монтажу и другим навыкам, необходимым блогеру", - вспоминает мужчина.

Все это в итоге привело к созданию аккаунтов в соцсетях, которые Александр шутливо назвывает своей страницей "вечной молодости".

Самым популярным стало видео про новогоднюю ель, которое в Tik Tok набрало 1,7 млн просмотров.

Напомним, в декабре 2018 года пенсионер из Бийска неожиданно стал популярным, когда матом ответил на вопрос "нравится ли ему елочка".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость