Жизнь

Песков отказался рассказывать про рыбалку Путина на Алтае

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сведения о том, что Владимир Путин на выходных отдохнул и порыбачил на Алтае. Он также не смог ответить на вопрос об улове президента, поскольку "не располагает информацией". Об этом сообщает Lenta.ru.

Владимир Путин на рыбалке.
Владимир Путин на рыбалке.
wikimedia.org

О том, что Путин прибыл на Алтай, 4 сентября сообщал и altapress.ru. Портал "Новости Горного Алтая" публиковал фотографии того, как самолет специального летного отряда "Россия" садится в аэропорту. Через два дня были опубликованы снимки, на которых видно, как президентский самолет улетает из республики Алтай.

После этого в блоге главы Республики Алтай Александра Бердникова появилась запись под заголовком "Все мы чувствуем невероятное внимание президента", в которой он выразил уверенность, что президент "посетит нашу прекрасную республику еще не один раз". "Очень здорово, что Владимир Путин выбирает именно Республику Алтай для того, чтобы напитаться энергетикой наших гор, - и это тоже говорит о многом", - написал Бердников.

Как сообщил агентству FlashSiberia источник в республиканском правительстве, президент отдыхал на Алтае с пятницы по воскресенье, в основном рыбачил. Лидер страны был в своей резиденции в Онгудайском районе, в так называемом "поместье Путина".

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость