Жизнь

Подарок, о котором узнает весь Барнаул

На этой неделе в центре Барнаула, на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова появился новый рекламный щит. Уникальный! Впервые в истории нашего города такой огромный щит куплен не фирмой, а предпринимательницей, которая выступала как частное лицо, и не для рекламы товара, а для поздравления мужу. Красивая иллюстрация к такой же красивой любовной истории... А вечером того же дня рядом со щитом едва не случилась авария...

Успешный мужчина средних лет ехал по Ленинскому, он возвращался домой. Все было как обычно - он притормозил у поворота... и вдруг увидел лицо своей жены. Ольга в красном колпаке Санты улыбалась ему с огромного щита. На заднем плане - бутылки шампанского и надпись: "С Новым годом, любимый!" От неожиданности водитель на секунды забыл об управлении машиной. Автомобиль едва не врезался в столб. Ольге удалось потрясти своего мужа.

Никогда еще в Барнауле никто не делал такого подарка любимому человеку. Ольга стала первой. Ее лицо будет украшать проспект до 20 января.

Она полагает, что многим барнаульцам вполне по средствам порадовать своих любимых таким образом. Просто никто раньше до этого не додумался, вот в Новосибирске, например, подобные вещи случаются не так уж редко.

А самым первым человеком, которому захотелось сказать своей любимой о главном таким необычным образом, был один московский чудак. Много лет назад он написал под окном своей девушки огоромными буквами: "С добрым утром, любимая!" Эта история стала красивой легендой, а потом бард Олег Митяев написал об этом песню...

Все-все изменилось за эти годы. Прежней осталась только любовь...

Кстати, Ольга - невероятно интересный человек. Она будет гостем нашего следущего номера. Не пропустите!!!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость