Новости партнеров

Жизнь

"Полутурок" напился и устроил дебош в сибирском ресторане "Свинья и бисер"

В Красноярске задержали иностранца из Турции, который вначале на русском языке скандалил с посетителями ресторана, а после устроил драку, сообщает "ТВК Красноярск".

Иностранец устроил дебош в ресторане. Красноярск.
Иностранец устроил дебош в ресторане. Красноярск.
кадр из видео.

Инцидент произошел днем 20 апреля - 46-летний нетрезвый посетитель ресторана приставал к другим гостям.

Очевидцы рассказали, что мужчина прибыл из Турции. Росгвардейцы успокаивали его при помощи электрошокера, а также прыснули из газового баллончика.

Как сообщил "Проспекту Мира" ресторатор Анатолий Ващенко, в чей холдинг входит ресторан "Свинья и бисер", мужчина отдыхал с девушкой.

"Выпивали продолжительное время, в какой-то момент посетитель начал вести себя неадекватно и комментировать действия других гостей. Один из них сделал мужчине замечание, на что тот в ответ устроил драку", - отметил бизнесмен.


Ващенко также рассказал, что при появлении бойцов Росгвардии мужчина начал вести себя еще более неадекватно.

В полиции сообщили, что в отношении буйного посетителя составили протокол о мелком хулиганстве - штраф от 500 до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

"Если агрессивное поведение мужчины во время задержания расценят как неповиновение представителям власти, сумма штрафа может увеличиться до 2 500 рублей", - отмечает издание.

Ранее прибывшие из Таиланда туристы устроили дебош в обсерваторе в Иркутской области.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость