На кадрах — «семерка», после столкновения с грузовиком превратившаяся в металлолом. Видны следы крови погибших. Смертельные травмы получили трое мужчин и две женщины, все были в легковушке.
Водитель грузовика отделался ушибами голени.
Как произошло ДТП
Водитель за рулем ВАЗ-2107 двигался со стороны Рубцовска в сторону Барнаула по трассе А-322 около полуночи 17 августа. В 5 км от станции Мамонтово он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым Renault Midlum под управлением водителя 1964 года рождения.
Незамедлительно после сообщения об аварии на место прибыл наряд ДПС.
В ДТП погибли находившиеся в салоне ВАЗ-2107 мужчины: 1982, 1989 и 1985 годов рождения, а также две женщины, личности которых не установлены.
«В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП», — подчеркнули в полиции.