Жизнь

"Здесь живет Бог!": продолжатель известной актерской династии гостит на Алтае

Российский актер театра и кино Никита Ефремов (сын артиста Михаила Ефремова) отдохнул на Алтае и опубликовал в Instagram несколько фотографий. Судя по эмоциональным восторженным постам, отдых ему понравился.

Никита Ефремов на Алтае.
Никита Ефремов на Алтае.
https://www.instagram.com/efremovefremov/

Актер гостил на Алтае 10 дней. Начал свое путешествие из Барнаула. В компании друзей он побывал на Телецком озере, где сделал немало атмосферных снимков.

Через пару дней в ленте артиста появилось еще больше снимков захватывающих видов Алтая.

"Вчера поймал себя на том, что два часа ни о чем не думал! Это фантастика. Алтай - must see", - написал он под очередной партией фотографий.

"Подходит к концу наше путешествие по сказочному, удивительному, чистому и сильному Алтаю! По-моему здесь живет Бог! Ребята, я всем рекомендую сюда приехать и насладится этими видами, воздухом, водой, горами, людьми. Алтай чистит, Алтай прорабатывает, Алтай это чудо!", - поделился эмоциями Ефремов.

Чем известен Никита Ефремов

31-летний Никита Ефремов – актер театра и кино, продолжатель творческой династии, сын Михаила и внук Олега Ефремовых. Его актерский дебют был в ситкоме «Моя прекрасная няня». Популярность к нему пришла после выхода на экраны в 2011 году военного фильма «Легенда о Бомбере».

Также он снимался в сериале «Восьмидесятые», драме «Все началось в Харбине», любовной комедии «Золушка», где сыграл главную роль вместе с Кристиной Асмус.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость