Жизнь

Проект altapress.ru на премии Рунета. Голосуй за "Алтайгейт"

16 октября в 15.00 по московскому времени началось народное голосование за сайты, выставленные на премию Рунета.

Национальная премия Российской Федерации за вклад в развитие российского сегмента Интернета будет вручена 25 ноября 2009 года. До этого 398 сайтов должны пройти жесткий отбор в полуфинале (выбираются 50 лучших, которые попадают в финал). Помимо экспертного выбора по 6 номинациям, с16 по 30 октября пройдет народное голосование.  Заходите на сайт Премии и отдавайте свои голоса за понравившегося участника. 

Altapress.ru выдвинул на рунетную Премию свой проект "Алтайгейт", в котором были собраны все наши публикации, посвященный катастрофе вертолета и vip-охоте на "краснокнижных" архаров в горах Алтая. Именно фотографии с этого события, опубликованные на altapress.ru, взорвали Интернет в начале года. В первые же дни страничку с этим фото посмотрело более 100 тысяч посетителей. До сих пор под новостью с этим фото действует самообразовавшийся форум, в котором уже более 7000 комментариев.

Поддержите наш проект в народном голосовании (номер номинантов в списке участников постоянно меняется, поэтому нажмите Ctrl+F, наберите "Алтайгейт" - так вы быстро найдете проект в списке. Не забудьте нажать на кнопку "проголосовать" в самом низу страницы).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость