Жизнь

Прогноз на 2016 год. Что принесет барнаульцам Красная Огненная Обезьяна

Новый год Красной Огненной Обезьяны начнется не с 1 января, как мы обычно считаем, а 8 февраля. Самым успешным месяцем в году будет июль.

Новый год.
Новый год.
altapress.ru

Так как животное очень переменчивое, то и на жизнь оно повлияет похожим образом. Некоторые сферы деятельности смогут стать крепче, а другие, напротив, станут слабы, как никогда.

Здоровье

Следите за его состоянием с непрестанным вниманием. В этом году придется посещать больницы и другие учреждения медицины чаще, чем раньше. Здоровье должно быть на первом месте. Занимайтесь профилактическими мерами.

Работа

А вот в этой сфере практически всех будет ожидать успех. В этом году карьера пойдет вверх, а доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость. В 2016 году есть большие шансы найти дополнительные источники дохода.

Общение

Обезьяна очень хорошо влияет на улучшение отношений с коллегами, а также в личной жизни. Главное — быть достаточно открытым. Кому-то в этом году захочется создать крепкую семью. Для тех, кто плохо общается со своими родственниками, этот год даст возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень.

Новые перспективы

Если есть непреодолимое желание что-либо поменять в жизни, Обезьяна поможет сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак дает много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но при этом стоит внимательно наблюдать за знамениями судьбы.

Источник: god-2016.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость