Жизнь

Путин рассказал о своей личной жизни и разговорах с близкими ночи напролет

Владимир Путин поведал, что постоянно общается с экс-супругой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной. Об этом президент России рассказал руководителям международных информационных агентств во время встречи в Петербурге, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на индийское агентство IANS.

Владимир Путин, президент РФ.
Владимир Путин, президент РФ.
Пресс-служба Кремля

По словам главы государства, он поддерживает хорошие отношения с семьей и даже иногда не ложится спать до двух часов ночи, разговаривая с родными о мелочах. Президент также намекнул, что у него все в порядке.

Владимир Путин,
президент России:

У меня есть планы на будущее, но я в порядке.

Напомним, что в декабре 2014 года во время большой пресс-конференции Путин попросил журналистов не беспокоиться на счет его личной жизни..

Владимир Путин,
президент России:

Мне мой один приятель из Европы, большой начальник, как-то недавно после событий прошлого года говорит: "Слушай, у тебя есть любовь?" Я говорю: "В каком смысле?" – "Ну, ты любишь кого-нибудь?" Я говорю: "Ну да". – "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю: "Да". Он, наверное, решил, что я озверел совсем. Он говорит: "Ну, слава богу", – так водочки махнул.

Отметим, что швейцарский таблоид Blick написал 13 марта о том, что накануне Алина Кабаева зарегистрировалась в роддоме клиники Святой Анны, расположенной в небольшом городе Соренго. Издание не исключало, что Путин, которого с 5 марта не видели на публике, может сопровождать Кабаеву, но подчеркивало, что это не подтверждено.

Позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что у Алины Кабаевой родился ребенок от президента. Песков попросил не обсуждать "какой он мужик, есть у него жена или нет". 

Владимир и Людмила Путины объявили о разводе летом 2013 года после почти 30 лет брака. У них две дочери - Мария и Екатерина. По словам президента, это стало их совместным решением.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость