Новости партнеров

Жизнь

Путина захотели пригласить еще на одну свадьбу в Европе

Президент России Владимир Путин может посетить свадьбу бывшего канцлера Германии и своего друга Герхарда Шредера. Бракосочетание пройдет в октябре, пишет Bild. Источник информации издание не называет, но пишет о слухах, которые ходят в Берлине.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил РИА Новости, что у президента пока нет соответствующих планов.

Напомним, 18 августа Путин произвел фурор на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера. Президент прибыл на торжество по личному приглашению невесты. Путин подарил молодоженам старинную масловыжималку, картину и тульский самовар, а также подарил живое выступление Казачьего хора. На свадьбе Путин пробыл недолго, но успел потанцевать с невестой, произнёс тост на немецком языке и сказал молодоженам «Горько», расписался на припаркованном у ресторана специальном автомобиле.

После недолгого визита на свадьбу глава государства отправился в Берлин и провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость