Новости партнеров

Жизнь

"Расчетливый еврейский мальчик": барнаулец рассказал, как выступал на одной сцене с Зеленским

Участник КВН-команды "Дети лейтенанта Шмидта" Виталий Гасаев рассказал НДН.инфо, как познакомился и выступал на одной сцене с Владимиром Зеленским, кандидатом в президенты Украины. По словам Гасаева, Владимир хорошо танцевал и производил впечатление расчетливого человека.

Владимир Зеленский и команда празднуют победу.
Владимир Зеленский и команда празднуют победу.
facebook.com/ze2019official

По словам Виталия Гасаева, игроки в КВН на всю жизнь остаются друзьями. Он познакомился с Зеленским в 1999 году на Кипре, во время летнего Суперкубка. Зеленского взяли в массовку в команду "Запорожье-Кривой Рог-Транзит".

"Зеленский на сцене в тот раз ничего не говорил – только танцевал. Кстати, неплохо", — вспоминает Гасаев. Затем в разные года они еще несколько раз встречались на различных мероприятиях.

"Володя мне казался хорошим, расчетливым еврейским мальчиком. Зря, конечно, он подался в политику. Артистам нельзя туда ходить", — сказал Гасаев.

Артист рассказал, что Зеленский с командой "95 квартал" приезжал в Барнаул, Новосибирск и Томск. По словам Гасаева, в Сибири Зеленскому понравилось.

Напомним, Владимир Зеленский лидирует с 73,09% голосов избирателей после обработки Центральной избирательной комиссией (ЦИК) Украины 80% электронных протоколов (данные на утро 22 апреля).

Что известно о Гасаеве

Российский певец и участник команды КВН Виталий Гасаев родом из Барнаула. Он учился в Алтайском государственном техническом университете. С 1996 года — участник КВН-команды "Дети лейтенанта Шмидта". По данным НДН.инфо, сейчас Гасаев живет в Барнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость