Жизнь

Сибирская пенсионерка делает развязные пародии на Ольгу Бузову. Хейтеры пишут про "поехавший шифер"

Жительница Новосибирска Ольга Симонова создает комичные образы, пародируя звезд шоу-бизнеса, и не обращает внимания на критику в свой адрес, пишет Om1.ru.

Оля Симонова. Пенсионерка из Новосибирска.
Оля Симонова. Пенсионерка из Новосибирска.
vk.com/id429501996.

На своей странице во "Вконтакте" публикуют фотошаржи на Ольгу Бузову и других знаменитостей.

"Оленька, не пой, мы, фанаты, этого не переживем. Тем более гимн", "Оленька впала в девство, обратный процесс начался, от переживаний", "Олечка, не покидай нас, у меня есть все, чтобы спасти тебя", - пишет сибирячка в постах, посвященных бывшей возлюбленной новосибирца Давида Манукяна.

Впрочем, Бузовой фантазия Симоновой не ограничивается. Есть пародии и на других звезд российского шоу-бизнеса. Также есть и просто забавные фотосессии.

Многие в комментариях не понимают, зачем пенсионерка занимается пародиями и записали женщину в сумасшедшие - начали постить ее фотографии в группах для шизофреников.

"У бабули шифер поехал", - пишут в комментариях к снимку, на котором она пародирует сидящего на унитазе Максима Галкина.

Симонова пояснила, что "в этом возрасте люди и живут": "И смелость появляется и уже никаких комплексов и не оглядываешься на мнение общества. А почему только молодежи флаги в руки, а женщинам в годах вязать внукам носочки?"

Судя по записям пенсионерки, она живет с мамой, которая помогает в создании образов. Например, подсказала "где взять сортир".

Как отметила изданию Симонова, пародии для нее - отдушина и смехотерапия. Способ поприкалываться над глупостью звезд и их нелепыми поступками.

В ближайших планах - писать мемуарные очерки в Instagram об истории своего города. У взрослых это может вызвать ностальгию, а для молодежи стать открытием.

Ранее другая юморная жительница Новосибирска создала в Instagram аккаунт с носками бывшего и потихонечку их распродает.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость