Жизнь

Сибирячка связала больше тысячи смешных нарядов для лысых кошек

Жительница Кузбасса Наталья Гончарова стала одной из самых популярных рукодельниц региона благодаря уникальным коллекциям нарядов для кошек, сообщают "ГТРК-Кубасс".

Наряды для кошек.
Наряды для кошек.
vk.com/id479545607.

Наталья живет в небольшом кузбасском городе Березовском. Для своих шестерых сфинксов и чужих кошек она связала больше тысячи нарядов.

"Платье для фотосессии и выставки - 700 рублей. Все кофточки - 500 рублей. Костюм для котят, возможен повтор для взрослых <...> Главный принцип моей работы - качество и комфорт", - пишет сибирячка на своей странице во "ВКонтакте".

Также вяжет креативные наряды для котят и маленьких собачек. Кошка-русалочка или кот в костюме божьей коровки - на любой выбор.

"Модничать приучают с первых дней жизни", - говорят в телесюжете и показывают котят в костюмах яблочка, лимончика и помидорки.

Как рассказала сама Наталья, она всю жизнь занималась рукоделием, а ее дочь любит фотографировать.

Все костюмы из мягкой гипоаллергенной пряжи, так что кошки ходят в них и дома. В соцсетях видео и фото собирают тысячи лайков.

Ранее altapress.ru рассказал, как и в чем встретить Новый год - 2021, чтобы притянуть удачу. Напомним, следующий год - белого металлического быка. Он любит простоту и бережливость, поэтому одежду лучше выбирать не слишком дорогую.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость