Жизнь

Сибиряк подвесил экстремала крюками за попу и тот прыгнул с высоты 27 метров

Уроженец Новокузнецка Андрей Ефремов помог экстремалу из Санкт-Петербурга совершить незабываемый прыжок, сообщает "Сибдепо".

Экстрим. Прыжок с высоты.
Экстрим. Прыжок с высоты.
кадр из видео.

Мужчина спрыгнул с 27-метрового моста после того, как его подвесили крюками за ягодицы - закрепили за пятую точку кольца страховочного троса.

"Прыжок веры" совершили 28 февраля в Санкт-Петербурге, однако популярность видео начало набирать только сейчас. Об этом написали в паблике "Гиннесс - Мировые рекорды".

Судя по кадрам, парень испытал весь спектр болевых ощущений - после прыжка он еще долго висел над "пропастью" и кричал.

"Да, снова прыгнул на крюках. Да, за попу! В России мне довелось стать первым, а в мире, к сожалению, только вторым. Все прошло отлично. Попа целая", - рассказал о прыжке экстремал.


Организатор трюка Ефремов на своей странице скромно прокомментировал прыжок, опубликовав фото с подписью "Бомбануло".

Стоит отметить, что сибиряк и сам увлекается экстримом - он уже становился объектом обсуждений в сети и героем региональных новостей.

"Сбрасывал с моста автомобиль с человеком, страхуя промышленным альпинистским снаряжением, прыгал сам с моста в пробитую во льду прорубь на Крещение", - отмечает издание.

Ефремов предупреждает, что связанные с риском трюки небезопасны. Кстати, в 2020 году он сломал себе обе ноги, долгое время лечился, но сейчас вновь приступил к любимому делу.

Ранее в Барнауле сняли эпичное видео во время экстремальных гонок на снегоходах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость