Жизнь

Скандал в королевской семье: принца Уильяма подозревают в измене

Принц Уильям провел каникулы в Альпах в компании 24-летней австралийской модели Софи Тейлор. Примечательно, что наследник британской короны не взял с собой в Швейцарию свою жену и двоих детей. Вместо участия в ежегодных Играх Содружества, которые проводит королевская семья, супруг Кейт Миддлтон отправился на горнолыжный курорт в компании друзей, пишет британская Daily Mail.

Правнучка королевы Елизаветы II на руках Кейт Миддлтон.
Правнучка королевы Елизаветы II на руках Кейт Миддлтон.
из открытых источников в интернете

На снимках, которые сделали папарации в Швейцарии, принц проводит время в компании модели, известной откровенными пляжными съемками.

Инсайдеры сообщают, что Софи Тейлор отдыхала на горнолыжном курорте вместе со своим парнем Аароном Гудфеллоу. Их обоих познакомили с принцем. Аарон рассказал британскому изданию, что принц Уильям, не смотря на его титул, очень приятный и легкий в общении человек, без снобизма и высокомерия.

Однако таблоиды решили, что наследник британской короны не просто так оставил свою семью в Лондоне — у принца роман с австралийской моделью. Несмотря на то, что очевидцы отрицают роман между Уильямом и Софи, общественность обеспокоена тем, что принц проигнорировал семейное мероприятие и предпочел ему отдых с друзьями. Совместные фотографии принца и модели уже стали поводом для очередной шумихи вокруг королевской семьи и вызвали слухи о разладе в отношениях герцога и герцогини Кембриджских.

Грэм Смит, президент анти-монархической кампании "Республика", обвинил принца Уильяма в том, что он не воспринимает свою роль всерьез.

"Ясно, что Уильям не воспринимает свою роль серьезно, и я думаю, действительно ли он хочет быть королем? Налогоплательщики платят миллионы фунтов. Если он не заинтересован в том, чтобы выполнять свою часть сделки, мы должны вышвырнуть его из Кенсингтонского дворца и настаивать на том, чтобы он сам платил за свою жизнь", — рассказал Смит Daily Mail. 

Но королевский биограф Ингрид Сьюард защищает Уильяма и говорит, что "он выполняет огромное количество работы, посещает множество мероприятий и очень посвящен своим обязанностям. Ему позволено немного отдохнуть".

Кенсингтонский дворец не прокомментировал, почему Уильям отсутствовал на церемонии Игр Содружества, но сказал, что он был на мероприятии раньше и будет посещать его в будущем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость