Жизнь

Сколько лет Мэйси Уильямс, сыгравшей Арью Старк в "Игре престолов"

Постельная сцена с Мэйси Уильмс шокировали многих зрителей 8 сезона "Игры престолов". Актриса, сыгравшая Арью Старк, выглядит как подросток. У многих зрителей сразу возник вопрос: а можно ли актрисе сниматься в подобных сценах. Рассказываем, сколько лет Мэйси Уильмс и что сама актриса рассказала о съемках.

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс
www.instagram.com/maisie_williams/

Мэйси Уильямс начала сниматься в сериале еще в 13 лет, пишет vokrug.tv. В 8 сезоне "Игры престолов" актрисе 22 года.

Партнером актрисы в постельной сцене стал 31-летний актер Джозеф Демпси. Ему было неловко видеть голую Мэйси Уильямс, пишет cosmo.ru.

«Это странно для меня, потому что я знаю Мэйси с 11 лет. В то же время сейчас она — 20-летняя женщина, — заявил актер и подытожил. — Так что мы просто повеселились»

В 8 сезоне "Игры престолов" перед битвой с армией Короля ночи Арья Старк решается провести ночь с Джендри, героем Джозефа Демпси. Этот юноша — бастард Роберта Баратеона, уточняет gamebomb.ru.

По признанию Мэйси Уильямс, когда актриса узнала, что ей придется раздеться перед камерой, сразу же подумала о том, что пойдет в спортзал. Об этом пишет actualnews.org.

Выход «Игры престолов» 8 сезон: график

Официальные даты выхода серий на канале HBO: 14 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 5 мая, 12 мая,19 мая, говорится на сайте HBO.

Однако в России они появятся в следующие даты:

  • 1 серия — 15 апреля
  • 2 серия — 22 апреля
  • 3 серия — 29 апреля
  • 4 серия — 6 мая
  • 5 серия — 13 мая
  • 6 серия — 20 мая, говорится на сайте rankbrain.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость