Жизнь

"Телепарк" и "Киномир" проводят акцию "Моя бабушка воевала"

Совсем скоро наша страна будет отмечать самый главный из национальных праздников - 9 мая, День Победы. Этот год юбилейный — 70-летие победы в Великой Отечественной войне. В свете массовых переписок истории во многих странах Европы и мира, пересмотра важности этого события для всего человечества, и просто по зову сердца остаться в стороне от этой даты не вправе никто!

Женщины на фронте.
Женщины на фронте.
из свободных источников в интернете

Накануне праздника в сети "Киномир" состоится премьера новой экранизации знаменитой повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие...", посвященной истории о пяти молодых девушках и их командире на войне. О подвигах женщин в Великой Отечественной войне всегда рассказывали и писали очень мало, а их на фронте было больше 300 тысяч!

Журнал "Телепарк" и сеть "Киномир" предлагают вам рассказать свою историю подвига женщин на войне и принять участие в акции "Моя бабушка воевала".

Если вы знаете историю участия женщин вашей семьи (бабушки, прабабушки и других родственниц) в Великой Отечественной войне, поделитесь ею с нами. Мы ждем ваших рассказов, фотографий (в печатном, электронном виде) по адресам: 656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 107-206 (редакция журнала "Телепарк"), в кассах кинотеатров сети "Киномир":

"Киномир Арена" ( Павловский тракт, 188, ТРЦ "Арена", 4-й уровень), "Европа-Киномир" (Павловский тракт, 251, ТРЦ "Европа"), "Родина" (Пр. Ленина, 19), "Мир" (пл. Победы, 1 ), "Огни" (ул. А. Петрова, 219-б, ТРЦ "Огни", 2-й уровень) и по электронный адресам: info@kino-mir.ru и volodina@altapress.ru

Эти истории и документы станут частью мемориальной экспозиции в кинотеатре “Мир" на время демонстрации фильма "А зори здесь тихие...". Всех, кто пришлёт свои истории и кого интересует история подвига женщин на войне, мы пригласим на памятную встречу и благотворительный сеанс фильма "А зори здесь тихие" 8 мая в 11.00.

"Телепарк" и "Киномир" проводят акцию "Моя бабушка воевала"
архив "ТелеПарк"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость