Новости партнеров

Жизнь

"Ты зарабатываешь 200 тысяч в день": Михалков раскритиковал российских звезд за недовольство властью и припомнил нулевые

Российский режиссер Никита Михалков в своей авторской программе "Бесогон ТВ" раскритиковал некоторых российских актеров за недовольство действующей властью и рассказал об их ежедневных заработках.

Никита Михалков
Никита Михалков
Скрин с YouTube

Так, по его словам, актриса белорусского происхождения Александра Бортич, которая призывала выйти на несогласованный митинг, получает 200 тысяч рублей за один съемочный день.

"Зачем ты заставляешь людей, в том числе и детей, идти на баррикады. Зачем ты заставляешь их бунтовать против той страны, которая тебя приняла, которая тебя полюбила? Саша, чего тебе не хватает, кто тебя ограбил?", - задается вопросами Михалков.

Также режиссера возмутили последние высказывания Павла Деревянко о "преодолении страха", пишет "Комсомольская правда". "Какой страх, Паша? Чего тебе не хватает? Твоя ставка 300 тысяч рублей в съемочный день", - удивляется Михалков.

Досталось от мэтра российского и советского кино и Гоше Куценко.

"Ты что, не помнишь, что было в 2000-е годы? Безработные артисты. Закрытые театры. Ты что, не помнишь этого? Вообще вы все это забыли?" - возмутился Никита Сергеевич.

Он также озвучил гонорары популярных артистов. По его данным, Антон Лапенко за съемочный день зарабатывает 200-250 тысяч рублей, Семен Трескунов - 120 тысяч рублей, Мария Шалаева - 150 тысяч рублей.

"Получается, что вы страдаете от режима в среднем от 180 до 300 тысяч рублей за съемочный день. Вы чем недовольны?", - вопрошает Михалков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость