Жизнь

Толмачёво зарегистрировало миллионного пассажира

7 июля в 13.00 (новосибирское время) в аэропорту Новосибирска (Толмачево) встретили миллионного пассажира. Это – житель Казахстана, Нурлан Жусипов. Нурлан отправился из Толмачево в Астану самолетом авиакомпании "Эйр Астана".

Встреча "миллионника" в толмачевском ажропорту стала уже доброй и многолетней традицией. В 2002 году миллионный пассажир прибыл в аэропорт в октябре, в 2003 - в сентябре. Последующие шесть лет пассажиропоток аэропорта Новосибирск (Толмачёво) достигал показателя 1 000 000 человек в июле-августе. В 2009 году "миллионного пассажира" аэропорт встретил в августе.

В акции "Миллионный пассажир аэропорта Новосибирск (Толмачёво)-2010" участвовали пассажиры любого возраста и социального статуса (сотрудники предприятия "Аэропорт Толмачево" и их родственники к участию в акции не допускались), оплатившие стоимость авиабилета - в котором как пункт прилета или вылета указан аэропорт Новосибирск (Толмачёво). Кстати, бронирование билета не являлось основанием для участия в акции.

"Миллионник" стал обладателем ценных призов от "Аэропорта Толмачево" и партнеров акции, и получил право на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Новосибирск (Толмачёво) до конца 2010 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость