Жизнь

"Царская охота" - в топе обсуждаемых тем у радиослушателей

Россияне в эти дни голосуют за три темы, которые в предстоящее воскресенье будут обсуждать эксперты в эфире радио "Эхо Москвы". Возможно, что одной из тем будет "Царская охота" под крылом вертолета" - о событиях в горах Алтая в январе 2009 года.

В предстоящее воскресенье, 31 мая в 19.07 (время московское) в эфире радиостанции "Эхо Москвы" программа "Дым Отечества", возможно, обсудят "Царскую охоту на Алтае". Программа каждую неделю посвящается современному взгляду на события прошлого. Виталий Дымарский и Владимир Рыжков - авторы и ведущие программы.

На сегодняшний день, судя по слушательским голосам, в числе лидеров - современная тема "Царские охоты" под винтом вертолета" в срезе исторического календарного дня (25 мая 1889 года родился ученый-авиаконструктор Игорь Сикорский, конструктор первого в мире серийного вертолета).

На момент публикации на altapress.ru тема программы " Царская охота" под крылом вертолета" набрала 28,1 % голосов "за". Всего на общее голосование выставлено 14 тем. Процент голосования обновляется каждую минуту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость